Home Sede Soci attivi Direttivo Soci che ci
hanno lasciato
Lambrette
Riunioni Eventi Photogallery Calendario Contatti Magliette
Link Doc. Utili SimpatizzantiAmici a 4 zampe Pistone d'oroArea riservata  
 

Clicca su una foto per vedere il profilo del socio desiderato
 Stefano Barnabà

 Presidente
 socio num.01 (fondatore)
 (da aprile 1999)

 Massimo  Nicolini

 socio num.07
 (da aprile 1999)

 
 
 Bruno Poldrugo

 socio num.09
 (da maggio 1999)

 Giancarlo Vidali

 Consigliere del direttivo
 socio num.15
 (da gennaio 2000)

 
 
 Paola Pitz

 Consigliere del direttivo
 socio num.27
 (da ottobre 2003)

 Guido Viezzoli

 socio num.29
 (da gennaio 2004)

 
Livio Ceppi

 Segretario
 socio num.30
 (da febbraio 2005)

 Gino Marcigaglia

 socio num.31
 (da aprile 2005)

 
 Michele  Pianigiani

 Webmaster/Segretario/tesoriere
 socio num.38
 (da novembre 2008)

  Silvio Pianigiani

 Vicepresidente
 socio num.41
 (da febbraio 2010)

 

Sergio Gandolfo

 socio num.42
 (da aprile 2010)

 Peter Grusovin

 socio num.43
 (da luglio 2010)

 
 
 Laura Rossi

 socio num.44
 (da luglio 2010)

 Ermenegildo Braini

 socio num.49
 (da giugno 2013)

 
 

 Meri di Chiara

 socio num.51
 (da marzo 2019)

 Maurizio Selloni

 socio num.52
 (da gennaio 2020)

 
 

 Umberto Ceraolo

 socio num.53
 (da gennaio 2020)

 I want you for the club "Trieste in Lambretta"

 
 

 I want you for the club "Trieste in Lambretta"

 I want you for the club "Trieste in Lambretta"

 
 
 

SOCI ONORARI

 
 
 Salvatore  Porro

 
 socio onorario num.01
 (da novembre 2016)

 Luciano  Mantovan

 socio fondatore
 (da aprile 1999)
  e onorario num.02
 (da gennaio 2021)